Мегаслив SEO Марафон 2.0 по продвижению сайтов от WPNEW (2017)

Веня

Новичок
Монеты
0₽
SEO Марафон 2.0 по продвижению сайтов от WPNEW (2017)

Итак, из чего всегда состоял мой марафон? Комплексное обучение SEO-продвижению, спикеры, наставники, проверка домашних заданий и дружеская атмосфера. Какие теперь блоки в марафоне?
  1. SEO-продвижение.
  2. Кейсы.
  3. Монетизация.
Помимо того что я усовершенствовал основную программу (SEO-продвижение) и её дополнят спикеры, у нас появляются два очень крутых блока.

Кейсы
Эта идея появилась только благодаря вам и вашим комментариям. Я попросил написать всех кому какие темы интересны и листая, я зацепился за кучу комментариев о кейсах. Мне показалось это очень круто. Разобрать мои проекты, проекты моих учеников, может спикеры что-то засветят. Дело в том, что за это время набралось действительно много проектов которые можно разобрать, точно могу сказать что мы рассмотрим:
  • как увеличить посещаемость сайта в 50 раз;
  • как продать сайт за 430 000 рублей после марафона;
  • увеличение посещаемости сайта в 8 раз за 4 месяца.
Это пока первые темы, потом рассмотрим всё более подробно.

Монетизация
Тут будет полный комплекс как от меня, так и от приглашённых спикеров. Посмотрим и как продаются сайты за сотни тысяч рублей и как они зарабатывают да и вообще, как человеку заработать имея высокую посещаемость?

Полная программа марафона
Формат марафона


Мы будем встречаться 2-3 раза в неделю на вебинарах. В прямом эфире я буду давать вам полезнейшую информацию, после каждого занятия будут домашние задания. Участники марафона получают записи вебинаров и могут пересмотреть их в удобное время.

Я немного затянул с анонсом марафона, так как продумывал какие будут новые блоки, ждал ответа от спикеров и изучал что нужно ВАМ, а не что Я считаю нужным вам дать. В итоге получилась очень добротная программа.

Этот марафон – это уникальная возможность поднять позиции своего сайта, увеличить трафик, понять как делать SEO пошагово с нуля, узнать все тонкости, найти понимание как делать сайты прибыльными и просто закрыть вопрос SEO-продвижения и стабильности– навсегда.

Если честно, я очень сильно переживаю, но при этом воодушевлён. Марафон действительно почти готов, остались последние штрихи.

Вы там живы?) И это даже не полная программа! Будет еще много чего интересного.

В прошлый раз я управился за 4 месяца и 24 занятия. Сначала мы пройдем основную часть программы, а дальше уже перейдем к блокам: кейсы, монетизация и начнем слушать спикеров.

Продажник:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Скачать:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 

Похожие темы

Сверху