Скачать [Артем Черепанов] Богатый человек. Ритуалы и убеждения

Ɗǿᵯɇᵴŧǿᵴ

Модератор
Монеты
0₽
45931_01432135.jpg
Хочу признаться. Я — психолог.

И по набору профессиональных навыков. Да и по сертификатам, в том числе международного образца, что так любят новички.

Несколько лет я помогал людям в отношениях, личных проблемах и кризисах. За это время я, как и положено профессионалу, прорабатывал и свои проблемы тоже.

Правду говорят — хорошие психологи сами имеют не меньше проблем, чем клиент. И отличаются от клиентов только в одном — психологу платят
blank.gif


Чем больше своих проблем я прорабатывал — тем здоровее становился.

Чем здоровее становился — тем меньше желания помогать и прорабатывать чужие проблемы оставалось. Желание помогать «из слабости» ушло совсем. Помогал потому, что хотелось «запинать в счастье» и «загнать в успех» насильно.

Сейчас есть исключительно желание помогать «из силы». Тем, кто готов меняться сам, делать для этого всё, что требуется. То есть только по запросу, чётко разделяя ответственность за свои методики и за результаты клиента. Совершенно другая модель взаимодействия. Здоровая. Мне очень нравится.

И результаты у всех значительно лучше. Устойчивей и глубже.

Если думаешь, что «сделать деньги» — это только навыки и технологии, то ты сильно ошибаешься. То есть знание «точки входа», «выбора актива» и «фундаментальный анализ» сами по себе не сделают тебя богаче. Так как действие практически не зависит от знаний. А вот правильное состояние психики — ключевой момент в эффективности шагов стратегии.

Об этом и будет в среду. Каждую ближайшую среду. Про правильное состояние. Точные убеждения. Ну и инструменты, а как же)))
Тема этой среды: БОГАТЫЙ ЧЕЛОВЕК: РИТУАЛЫ И УБЕЖДЕНИЯ

1. 12 убеждений достатка.
2. Вторичная выгода — король прокрастинации. Как победить?
3. Несправедливый механизм создания потока справедливой ценности.


Подробнее:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Скачать
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Сверху