Скачать [Хельга Волк] XS-ка навсегда

#What#

Местный
Монеты
0₽
AK67LDfc.png
XS-ка НАВСЕГДА это:
Это моя красочная история похудения, мои фото до-после, мои ошибки и косяки на пути построения тела, которые ты теперь сможешь избежать!

Какие гантели, спортивные резинки и утяжелители можно приобрести домой, с каким весом заниматься дома и с каким спортинвентарем я занимаюсь дома сама, какие тренажеры можно приобрести домой и как обходиться без тренажеров, и получить при этом такой же бомбовый результат!
Сам Дзен питания в разные дни с тренировками и без, простая информация по БЖУ и как быстро уйти от подсчетов ккал, чтобы всю изнь иметь очень разнообразное меню с запретными для других продуктами типа пиццы, картошки фри, тортами и т.д.

Теперь ты навсегда останешься XS-кой!

Что внутри XS-ки:

Полный комплекс упражнений на все тело в видео-формате - это возможность строить своё тело дома абсолютно без какого-то спортивного инвентаря! Тебе нужны только терпение, регулярность и кайф от процесса!
Полная домашняя силовая видео-тренировка - эту силовую тренировку я, Хельга Волк, составляла самостоятельно для себя и занимаюсь по ней уже несколько лет дома 1-2 раза в неделю.
Тренировочная книга - это книга тренировок с четким планом, техникой упражнений и двумя блоками по выбору тренировок. Тебе решать по какому плану и блоку тренироваться! Плюс техники разминки и растяжки с фото и текстовым описанием каждого упражнения!
Конечно же, сам гайд XS-ка НАВСЕГДА

Подробнее:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Скачать
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь
 
Последнее редактирование модератором:

Похожие темы

Сверху