Скачать Тацунари - Она не объясняет, он не догадывается (2018)

-✖ Joker ✖-

Местный
Монеты
0₽
Она не объясняет, он не догадывается
Автор: Тацунари Иота

storage9.static.itmages.ru_i_18_0314_h_1521007978_3878705_47a3e8519c.jpg

Им движет логика, ей управляют чувства. Он любит помолчать, она - поговорить. Для него любовь - это игра, для нее - брак. Он расслабляется, она раздражается. Он не умеет извиняться, она не может забыть. Если мы такие разные, как мы можем быть вместе? Эксперт из Японии навсегда решил проблему непонимания между полами! "Японский Джон Грэй" выявил 36 основных источников конфликта полов, объяснил их с научной точки зрения и сформулировал фразы для мужчин и для женщин, которые мгновенно решают эти конфликты.
Об авторе

Тацунари Иота - японский писатель, психолог-консультант. О себе говорит: "Я считаю себя кем-то вроде переводчика, при помощи которого мужчинам и женщинам проще общаться друг с другом".

Несколько "ПОЛЕЗНЫХ ФРАЗ" из книги:
Для мужчин: сегодня ты выглядишь как-то необычно Даже если вы на самом деле не замечаете перемен, эта фраза продемонстрирует ваше внимательное отношение к партнерше. Если услышите в ответ: "Думаешь? Я немного изменила прическу", считайте, дело в шляпе.

Я обязательно женюсь, когда встречу ту самую

На этапе знакомства и первых свиданий не спешите отрицать свою полную неготовность к браку - этим вы можете навести симпатичную вам женщину на мысль, что ей незачем терять с вами время.
Для женщин: ПРЕЖДЕ ВСЕГО, ТРИ МОМЕНТА... Мужчины считают, что женщины слишком эмоциональны и часто упускают суть. Если вы хотите быть услышанной, начинайте с самого главного. ДАВАЙ Я СДЕЛАЮ ГОРЯЧИЕ БУТЕРБРОДЫ И МЫ ПОСМОТРИМ КИНО Период ухаживаний и свиданий утомил вашего партнера и теперь, когда вы вместе, он хочет немного расслабиться. Идите иногда на уступки и проводите время так, как хочет он. В новомодный ресторан ведь можно сходить и с подружкой.



Продажник:
 📥 Скрытое содержимое! Войдите или Зарегистрируйтесь

Скачать:
 

Похожие темы

Сверху